شاركنا تاريخ ميلادك!
تاريخ الميلاد
تاريخ الميلاد المدخل غير مكتمل يرجى ادخال تاريخ ميلاد صحيح
×
السلعة غير متوفرة حاليا
كيبل فايبر SC-SC كورنينغ 5 متر
بواسطة  نيلكن, كابل - كن أول من يقيِّم هذا المنتج 
×
تفقد سلع أخرى متوفرة سلع أخرى متوفرة

إعلانات مُموَّلة لك

معلومات المنتج

  •  

    المواصفات

    الشبكة المحلية اللاسلكية
    العلامة التجارية
    نيلكن
    النوع
    كابل
    متوافق مع
    اجهزة مودم
    الشبكة المحلية اللاسلكية
    العلامة التجارية
    نيلكن
    النوع
    كابل
    متوافق مع
    اجهزة مودم
    الرقم المميز للسلعة
    2724328240273
    إقرأ المزيد
  •  

    الوصف:

    Description

    These ultra polished cable assemblies are LC to LC fiber optic patch cords. The assemblies are constructed using yellow jacketed single-mode riser rated OS2 rated 2mm zipcordage. Also available in other lengths.

    Specifications:

    Connector Type: SC-SC

    Fiber Type:' OS2

    Length 3 M | 9.84 FT.


    Type:PATCH CORDS.

 

تقييمات المستخدمين

0
لا يوجد تقييمات بعد
كن أول من يقيِّم هذا المنتج
قيِّم هذا المنتج:

×

الرجاء تأكيد رقم هاتفك الجوال لإكمال عملية الشراء

سنقوم بإرسال رسالة نصية تحتوي على رمز التفعيل، الرجاء التأكد من رقم هاتفك الجوال ادناه، ثم انقر على زر "أرسل رمز التفعيل".