شاركنا تاريخ ميلادك!
تاريخ الميلاد
تاريخ الميلاد المدخل غير مكتمل يرجى ادخال تاريخ ميلاد صحيح
×
موديول سيسكو جيجا فايبر
4,200.00 جنيه
  
إستخدم طرق الدفع الإلكترونية لإستلام الطلب بدون تلامس

4,200.00 جنيه 

  - ستوفر -4,200.00 جنيه
الأسعار تشمل ضريبة القيمة المضافة  التفاصيل
الشحن مجاني التفاصيل
العلامة التجارية
سيسكو
نوع
الياف بصرية
واجهة الشبكة
غير متوفر
الوصف:

1000BASE-SX SFP for Multimode Fiber OnlyThe 1000BASE-SX SFP, compatible with the IEEE 802.3z 1000BASE-SX standard, operates on legacy 50 µmmultimode fiber links up to 550 m and on 62.5 µm Fiber Distributed Data Interface (FDDI)-grade multimode fibersup to 220 m. It can support up to 1km over laser-optimized 50 µm multimode fiber cable.

اشحن الى القاهرة (تغيير المدينة)
التوصيل خلال الإثنين ٢ نوفمبر - الأربعاء ٤ نوفمبر الي القاهرة
قطعة واحدة متوفرة فقط!

حالة السلعة:
جديدة
البائع:
mohammed-yousry (100% تقييم ايجابي)
ملاحظة البائع:
1 Year Official Cisco Warranty 

معلومات المنتج

  •  

    المواصفات

    اتصال المشترك الرقمي غير المتماثل
    الشبكة المحلية اللاسلكية
    ماك التوافق
    العلامة التجارية
    سيسكو
    اتصال المشترك الرقمي غير المتماثل
    الشبكة المحلية اللاسلكية
    ماك التوافق
    العلامة التجارية
    سيسكو
    نوع
    الياف بصرية
    واجهة الشبكة
    غير متوفر
    الرقم المميز للسلعة
    2724332176674
    إقرأ المزيد
  •  

    الوصف:

    1000BASE-SX SFP for Multimode Fiber Only
    The 1000BASE-SX SFP, compatible with the IEEE 802.3z 1000BASE-SX standard, operates on legacy 50 µm
    multimode fiber links up to 550 m and on 62.5 µm Fiber Distributed Data Interface (FDDI)-grade multimode fibers
    up to 220 m. It can support up to 1km over

    1000BASE-SX SFP for Multimode Fiber Only
    The 1000BASE-SX SFP, compatible with the IEEE 802.3z 1000BASE-SX standard, operates on legacy 50 µm
    multimode fiber links up to 550 m and on 62.5 µm Fiber Distributed Data Interface (FDDI)-grade multimode fibers
    up to 220 m. It can support up to 1km over laser-optimized 50 µm multimode fiber cable.

 

تقييمات المستخدمين

4.5
4.5 من 5
2 تقييم
قيِّم هذا المنتج:

شكراً على التقييم ! اكتب تقييماً مفصلاً

إعلانات مُموَّلة لك

×

الرجاء تأكيد رقم هاتفك الجوال لإكمال عملية الشراء

سنقوم بإرسال رسالة نصية تحتوي على رمز التفعيل، الرجاء التأكد من رقم هاتفك الجوال ادناه، ثم انقر على زر "أرسل رمز التفعيل".