شاركنا تاريخ ميلادك!
تاريخ الميلاد
تاريخ الميلاد المدخل غير مكتمل يرجى ادخال تاريخ ميلاد صحيح
×
D-Link DEM-310GT 1000BASE-LX Mini Gigabit Interface Converter
798.00 جنيه
  
إستخدم طرق الدفع الإلكترونية لإستلام الطلب بدون تلامس

D-Link DEM-310GT 1000BASE-LX Mini Gigabit Interface Converter

بواسطة  دي لينك, أدوات الشبكات -

798.00 جنيه 

  - ستوفر -798.00 جنيه
الأسعار تشمل ضريبة القيمة المضافة  التفاصيل
العلامة التجارية
دي لينك
نوع أدوات الشبكات
اجهزة ارسال واستقبال
الوصف:

D-Link’s new line of Gigabit Interface Converters (GBICs) and Small Form-Factor Pluggables (SFPs) transceivers represent an industry leading combination of performance and affordability. D-Link’s new Gigabit transceivers are available in two form-factors: standard (GBIC) or (SFP)/mini-GBIC.Specifications:Interface Singlemode or Multimode FiberStandards Gigabit, Fiber ChannelData Rate 1 ...

اشحن الى القاهرة (تغيير المدينة)
التوصيل خلال الأربعاء ١٠ مارس - الجمعة ١٢ مارس الي القاهرة
قطعتين متوفرتين فقط!

حالة السلعة:
جديدة
البائع:
Network.Stock

معلومات المنتج

  •  

    المواصفات

    ماك التوافق
    العلامة التجارية
    دي لينك
    نوع أدوات الشبكات
    اجهزة ارسال واستقبال
    الرقم المميز للسلعة
    2724284847295
  •  

    الوصف:

    D-Link’s new line of Gigabit Interface Converters (GBICs) and Small Form-Factor Pluggables (SFPs) transceivers represent an industry leading combination of performance and affordability. D-Link’s new Gigabit transceivers are available in two form-factors: standard (GBIC) or (SFP)/mini-GBIC.


    D-Link’s new line of Gigabit Interface Converters (GBICs) and Small Form-Factor Pluggables (SFPs) transceivers represent an industry leading combination of performance and affordability. D-Link’s new Gigabit transceivers are available in two form-factors: standard (GBIC) or (SFP)/mini-GBIC.


    Specifications:

    Interface
    Singlemode or Multimode Fiber

    Standards
    Gigabit, Fiber Channel

    Data Rate
    1 Gbps

    Connectors
    Two SFP LC Connectors 

    System Requirements
    Not Applicable

    Power Requirements
    DC: 3.1-3.5V DC

    Consumption: 
    300 mA 

    Weight
    Not Specified by Manufacturer


    • Gigabit Speeds on Multimode/Singlemode Fiber
    • Hot Pluggable
    • IEEE 802.3z 1000Base-LX Compliant
    • SFP Connectors
 

تقييمات المستخدمين

5.0
5 من 5
1 تقييم
قيِّم هذا المنتج:

شكراً على التقييم ! اكتب تقييماً مفصلاً

إعلانات مُموَّلة لك

×

الرجاء تأكيد رقم هاتفك الجوال لإكمال عملية الشراء

سنقوم بإرسال رسالة نصية تحتوي على رمز التفعيل، الرجاء التأكد من رقم هاتفك الجوال ادناه، ثم انقر على زر "أرسل رمز التفعيل".