شاركنا تاريخ ميلادك!
تاريخ الميلاد
تاريخ الميلاد المدخل غير مكتمل يرجى ادخال تاريخ ميلاد صحيح
×
MOD-M10GLR+ 10GBase-LR SFP+ module ‫(SMF,1310nm, 10Km)
1,750.00 جنيه

MOD-M10GLR+ 10GBase-LR SFP+ module ‫(SMF,1310nm, 10Km)

بواسطة  ريبوتيك, أدوات الشبكات - كن أول من يقيِّم هذا المنتج 

1,750.00 جنيه 

  - ستوفر -1,750.00 جنيه
الأسعار تشمل ضريبة القيمة المضافة  التفاصيل
العلامة التجارية
ريبوتيك
نوع أدوات الشبكات
اجهزة ارسال واستقبال
هل يتطلب هذا المنتج بطارية او يحتوي بطارية
الوصف:

  • Brand : null
  • نوع أدوات الشبكات : اجهزة ارسال واستقبال
  • 10GBase-LR SFP+ module
  • (SMF,1310nm, 10Km)
  • Optical interface compliant to IEEE 802.3ae 10GBASE-LR
  • Electrical interface compliant to SFF-8431
  • Hot Pluggable
  • 1310nm
  • DFB transmitter, PIN photo-detector
  • Operating case temperature: 0 to 70 °C
  • Low power consumption
  • Applicable for 10km SMF connection
  • All-metal housing for superior EMI performance
  • Advanced ...

اشحن الى القاهرة (تغيير المدينة)
التوصيل خلال الخميس ١٣ ديسمبر - السبت ١٥ ديسمبر الي القاهرة
قطعتين متوفرتين فقط!

حالة السلعة:
جديدة
البائع:
zmoataz (100% تقييم ايجابي)
ملاحظة البائع:
1 Year Warranty 

معلومات المنتج

  •  

    المواصفات

    ماك التوافق
    العلامة التجارية
    ريبوتيك
    نوع أدوات الشبكات
    اجهزة ارسال واستقبال
    الرقم المميز للسلعة
    2724584884129
    دي جي
    هل يتطلب هذا المنتج بطارية او يحتوي بطارية
    ماك التوافق
    العلامة التجارية
    ريبوتيك
    نوع أدوات الشبكات
    اجهزة ارسال واستقبال
    الرقم المميز للسلعة
    2724584884129
    دي جي
    هل يتطلب هذا المنتج بطارية او يحتوي بطارية
    إقرأ المزيد
  •  

    الوصف:

    • Brand : null
    • نوع أدوات الشبكات : اجهزة ارسال واستقبال
    • 10GBase-LR SFP+ module
    • (SMF,1310nm, 10Km)
    • Optical interface compliant to IEEE 802.3ae 10GBASE-LR
    • Electrical interface compliant to SFF-8431
    • Hot Pluggable
    • 1310nm
    • DFB transmitter, PIN photo-detector
    • Operating case temperature: 0 to 70 °C
    • Low power
    • Brand : null
    • نوع أدوات الشبكات : اجهزة ارسال واستقبال
    • 10GBase-LR SFP+ module
    • (SMF,1310nm, 10Km)
    • Optical interface compliant to IEEE 802.3ae 10GBASE-LR
    • Electrical interface compliant to SFF-8431
    • Hot Pluggable
    • 1310nm
    • DFB transmitter, PIN photo-detector
    • Operating case temperature: 0 to 70 °C
    • Low power consumption
    • Applicable for 10km SMF connection
    • All-metal housing for superior EMI performance
    • Advanced firmware allow customer system encryption information to be stored in transceiver
    • Cost effective SFP+ solution, enables higher port densities and greater bandwidth
    • RoHS compliant  
 

تقييمات المستخدمين

0
لا يوجد تقييمات بعد
كن أول من يقيِّم هذا المنتج
قيِّم هذا المنتج:

إعلانات مُموَّلة لك

×

الرجاء تأكيد رقم هاتفك الجوال لإكمال عملية الشراء

سنقوم بإرسال رسالة نصية تحتوي على رمز التفعيل، الرجاء التأكد من رقم هاتفك الجوال ادناه، ثم انقر على زر "أرسل رمز التفعيل".